Пленка ПВХ прозрачная для окон СИЛИКОН, Гибкое стекло, мягкое стекло 1.50м*100мкр*144м Тайвань
5 650 ₴/рулон
4 802,50 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 240
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный ПВХ используется для окон, шатров, беседок, шторы летних площадок, прозрачных навесов, палаток, пошива чехлов. Зонирование торговых и других промышленных помещений. Окна лодочных тентов. Упаковка текстильных изделий. Заборы. Аквазаборы. Шторы для автомоек.
Ширина в рулоне 1,50м.
Длинна рулона 144м
Толщина Силикона разная : 100мкр, 120мкр, 150мкр, 250мкр, 500мкр
Нереально прозрачная, как слеза. Мягкая, не рвется!
Прозрачный 100%!
морозоустойчивая!
Водонепроницаемая!
Стойкая к Ультрафиолету!
Защита от ветра, дождя, пыли!
Отличное качество. Гибкая. Эластичная.
Производство - Тайвань.
Температура использования -20/+50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид пленки | Полотно |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина | 150 см |
| Количество метров в рулоне | 144 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 28 кг |
| Применение пленки | Полиграфия, Остекление, Мебельное производство, Садоводство, Строительство, Бытовая упаковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина пленки в развороте | 140 см |
| Тип | Силикон |
| Цвет | Прозрачная |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 802,50 ₴/рулон

