Бочка пластиковая белая бидон 80л широкая горловина для вина и воды.
950 ₴
902,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: бочбел80
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка (бидон)пластиковая пищевая предназначена для безопасного хранения и удобной транспортировки жидких и сыпучих пищевых продуктов (вода, молоко, сгущенка, засолка, джемы, конфитуры, мед и др.). Пластиковая белая бочка имеет удобные ручки для переноски. Крышка пищевой пластиковой резьбовой бочки. Эргономичная форма бочек позволяет их компактно устанавливать друг на друга при хранении. Пластиковая пищевая бочка устойчива к химическим веществам, механическим воздействиям, легкая, универсальная и долговечная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Вертикальный |
| Высота | 85 см |
| Диаметр люка | 28 см |
| Количество слоев | 2 |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 902,50 ₴

