Пленка прозрачная для окон СИЛИКОН, Гибкое стекло, мягкое стекло 1м*1200мкр*20м Тайвань
5 700 ₴/рулон
4 845 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный ПВХ используется для окон, шатров, беседок, шторы летних площадок, прозрачных навесов, палаток, пошива чехлов. Зонирование торговых и других промышленных помещений. Окна лодочных тентов. Упаковка текстильных изделий. Заборы. Аквазаборы. Шторы для автомоек.
Толщина 600мкр
Ширина в рулоне 1,00м.
Длинна рулона 20м
Толщина Силикона разная : 70мкр 90мкр 100мкр, 120мкр, 150мкр, 200мкр 250мкр, 300мкр 500мкр, 1000мкр, 1500мкр, 2000мкр
Нереально прозрачная, как слеза. Мягкая, не рвется!
Прозрачный 100%!
морозоустойчивая!
Водонепроницаемая!
Стойкая к Ультрафиолету!
Защита от ветра, дождя, пыли!
Отличное качество. Гибкая. Эластичная.
Производство - Тайвань.
Температура использования -20/+50.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид пленки | Полотно |
| Толщина пленки | 1200 мкм |
| Ширина | 100 см |
| Количество метров в рулоне | 20 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 31 кг |
| Применение пленки | Остекление, Мебельное производство, Садоводство, Строительство, Промышленная упаковка, Бытовая упаковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Силикон |
| Цвет | Прозрачная |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 845 ₴/рулон

