Шланг поливочный Evci Plastik ZEBRA 1* 50м ( ЗЕБРА )
3 000 ₴/бухта
2 850 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ Поливочный шланг из ПВХ
■ Шланг произведен из пвх высокого качества
■ Обладают высокой гибкостью
■Эластичный
■Экологичный
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ■ Приусадебные участки
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья
■ Используются во всех видах поливочных работ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Рабочее давление 5 bar
■ Цвет : Желтый с черными полосками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴/бухта

