Шланг поливочный армированный Польша Ecolight Cellfast 1д 20м 3-слойный (Эколайт)
1 440 ₴/бухта
1 425,60 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
трехслойный шланг ECOLIGHT полиэстеровая крестовая оплетка невосприимчивы к лучам УВ и осадкам водорослей внутри шланга эластичный доступен в размерах 1/2, 5/8, 3/4, 1, 5/4, 6/4 дюйма традиционная колоритность - транспарентная зелень не содержит кадмия и бария пределы температуры: -10/+50 г. по весу самые популярные размеры доступны тоже в варианте со штативом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 425,60 ₴/бухта

