Стабилизированная плёнка полиэтиленовая 80мкм оранжевая 3м*100м "Планета Пластик" стабилизация 24 месяца


3 800 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовая тепличная плёнка стабилизированная 24 месяца Учитывая специфику тепличного хозяйства, которое предполагает выращивание сельскохозяйственных культур независимо от погодных условий, одним из наиболее популярных и востребованных видов покрытия для теплиц считается пленка со светостабилизатором. Стабилизатор замедляет фото- и термохимическое старение плёнки. Светостабилизированная тепличная полиэтиленовая пленка обеспечивает срок службы от 3-х до 6-х сезонов (12 и 36 месяца), в зависимости от требований покупателя и отличается от обычной отсутствием ускоренного старения в рукавных складках. Тепличная полиэтиленовая плёнка предотвращает образование конденсата внутри теплицы, равномерно рассеивает солнечный свет. Свойства полиэтиленовой тепличной плёнки: паронепроницаемость, - водонепроницаемость, - терморегуляция внутри теплицы, - защита растений от неблагоприятной погоды, - защита растений от насекомых, птиц, домашних животных, - пленка эластичная и прочная, - морозостойкость, - использование для теплиц и парников, - использование для укрытия огорода, грядки, - идеальна для разведения рассады. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ПЛЁНКУ ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ ТЕПЛИЧНУЮ ВЫ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ,ИЛИ СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ,НОМЕРА УКАЗАНЫ НА НАШИХ САЙТАХ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴/рулон

