Шланг ПВХ прозрачный пищевой армированный высокого давления SYMMER 32 мм ( 50м)
10 500 ₴/бухта
10 395 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 185
+380 (98) 043-20-82
- +380 (99) 988-03-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ 3-х слойный поливочный шланг произведен из ПВХ высокого качества
■ Универсальный, износостойкий шланг
■ Проявляют высокую эксплуатационную прочность благодаря
текстильному армированию с перекрестным переплетением
■ Подходит для транспортировки с пищевых продуктов
■ Эластичный
■ Экологичный
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ■ Используются во всех видах поливочных работ
■ Приусадебные участки
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 395 ₴/бухта

